12 Juni 2019 14:30:00
Ditulis oleh MHM

BPD

No

Nama/

Tempat Tanggal Lahir

Jabatan

Keterangan

1

2

3

4

1.

Edyk Cahyono, SH

Tuban, 18 Agustus 1982

Ketua

Merangkap Anggota

2.

Kazun Masriah, S.Pd

Tuban, 17 September 1976

Wakil Ketua

Merangkap Anggota

3.

Tikmanaji

Tuban, 16 Juni 1983

Sekretaris

Merangkap Anggota

4.

Wasiran

Tuban, 10 Juli 1974

Ketua Bidang Penyelenggaraan Pemerintahan Desa dan Pembinaan Kemasyarakatan Desa

Merangkap Anggota

5.

Thohir

Tuban, 05 Februari 1985

Ketua Bidang Pembangunan Desa dan Pemberdayaan Masyarakat Desa

Merangkap Anggota

6.

Sujono

Tuban, 24 Juli 1973

Anggota

 

7.

Nur Shodiq Mubarok, S.Pd.I

Tuban, 24 Juli 1994

Anggota

 

 



Kategori

Bagikan :

comments powered by Disqus